极速pk10精准人工

  • <tr id='gLeXKn'><strong id='gLeXKn'></strong><small id='gLeXKn'></small><button id='gLeXKn'></button><li id='gLeXKn'><noscript id='gLeXKn'><big id='gLeXKn'></big><dt id='gLeXKn'></dt></noscript></li></tr><ol id='gLeXKn'><option id='gLeXKn'><table id='gLeXKn'><blockquote id='gLeXKn'><tbody id='gLeXKn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gLeXKn'></u><kbd id='gLeXKn'><kbd id='gLeXKn'></kbd></kbd>

    <code id='gLeXKn'><strong id='gLeXKn'></strong></code>

    <fieldset id='gLeXKn'></fieldset>
          <span id='gLeXKn'></span>

              <ins id='gLeXKn'></ins>
              <acronym id='gLeXKn'><em id='gLeXKn'></em><td id='gLeXKn'><div id='gLeXKn'></div></td></acronym><address id='gLeXKn'><big id='gLeXKn'><big id='gLeXKn'></big><legend id='gLeXKn'></legend></big></address>

              <i id='gLeXKn'><div id='gLeXKn'><ins id='gLeXKn'></ins></div></i>
              <i id='gLeXKn'></i>
            1. <dl id='gLeXKn'></dl>
              1. <blockquote id='gLeXKn'><q id='gLeXKn'><noscript id='gLeXKn'></noscript><dt id='gLeXKn'></dt></q></blockquote><noframes id='gLeXKn'><i id='gLeXKn'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

                来信人: 胡效佐
                咨询时间: 2019-8-13 20:34:56
                信件标题: 反映晚◤上有强大的烧纸味
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 我希望能在电视报道到你们执法,执法记录仪要用,切勿不作为!
                附件:
                处理结果
                承办单位: 城市管理综合执这老五法局
                处理时间: 2019-8-14 10:06:23
                处理结果: 热心市ぷ民您好,在中元节期间我局现已开展整治占道售卖祭祀〗用品规范祭祀行文工作。全市城管执法人员上岗你以为你,重点整治市区占道经营售卖】祭祀用品的摊点、流动商贩,坚决取≡缔公墓沿途售卖祭祀用品的摊点。各区城管安排夜间执←勤力量,8月11日至8月16日、晚√上九点半之前,祭祀鼎周▽边、市区主要路口均安排城管执法人员严看死守,查这一击之下处夜间占道售卖祭祀用品的流动商贩,引导市民使用祭祀鼎祭祀烧纸。
                回复随后直接朝满意度