极速pk10彩票网址

  • <tr id='7EWKlA'><strong id='7EWKlA'></strong><small id='7EWKlA'></small><button id='7EWKlA'></button><li id='7EWKlA'><noscript id='7EWKlA'><big id='7EWKlA'></big><dt id='7EWKlA'></dt></noscript></li></tr><ol id='7EWKlA'><option id='7EWKlA'><table id='7EWKlA'><blockquote id='7EWKlA'><tbody id='7EWKlA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7EWKlA'></u><kbd id='7EWKlA'><kbd id='7EWKlA'></kbd></kbd>

    <code id='7EWKlA'><strong id='7EWKlA'></strong></code>

    <fieldset id='7EWKlA'></fieldset>
          <span id='7EWKlA'></span>

              <ins id='7EWKlA'></ins>
              <acronym id='7EWKlA'><em id='7EWKlA'></em><td id='7EWKlA'><div id='7EWKlA'></div></td></acronym><address id='7EWKlA'><big id='7EWKlA'><big id='7EWKlA'></big><legend id='7EWKlA'></legend></big></address>

              <i id='7EWKlA'><div id='7EWKlA'><ins id='7EWKlA'></ins></div></i>
              <i id='7EWKlA'></i>
            1. <dl id='7EWKlA'></dl>
              1. <blockquote id='7EWKlA'><q id='7EWKlA'><noscript id='7EWKlA'></noscript><dt id='7EWKlA'></dt></q></blockquote><noframes id='7EWKlA'><i id='7EWKlA'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政冷光眼中頓時閃過一絲暴怒府部门沟通>查看信件

                来信人: 李先生
                咨询时间: 2020-7-20 8:24:11
                信件标题: 反映长安路老水利局楼下商家胡乱摆放货物
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 长安路老水利局楼下有商家把货品摆到了老地下口这里 他们那些為什么都是大型的商品 铁箱∏子那种 占用了↓很大一片面积 虽然现在提倡地摊经济但◇是他那个商品也不是摆地話摊卖的东西。我有拍摄照ζ片
                附件:
                处理结果
                承办单位: 城市管理综合执 法局↙
                处理时间: 2020-7-20 16:46:35
                处理结果: 热心的市◣民你好,你所反映的问题请咨询物业办。
                回复满意度