极速pk10两期必中计划

  • <tr id='GUPYPG'><strong id='GUPYPG'></strong><small id='GUPYPG'></small><button id='GUPYPG'></button><li id='GUPYPG'><noscript id='GUPYPG'><big id='GUPYPG'></big><dt id='GUPYPG'></dt></noscript></li></tr><ol id='GUPYPG'><option id='GUPYPG'><table id='GUPYPG'><blockquote id='GUPYPG'><tbody id='GUPYPG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GUPYPG'></u><kbd id='GUPYPG'><kbd id='GUPYPG'></kbd></kbd>

    <code id='GUPYPG'><strong id='GUPYPG'></strong></code>

    <fieldset id='GUPYPG'></fieldset>
          <span id='GUPYPG'></span>

              <ins id='GUPYPG'></ins>
              <acronym id='GUPYPG'><em id='GUPYPG'></em><td id='GUPYPG'><div id='GUPYPG'></div></td></acronym><address id='GUPYPG'><big id='GUPYPG'><big id='GUPYPG'></big><legend id='GUPYPG'></legend></big></address>

              <i id='GUPYPG'><div id='GUPYPG'><ins id='GUPYPG'></ins></div></i>
              <i id='GUPYPG'></i>
            1. <dl id='GUPYPG'></dl>
              1. <blockquote id='GUPYPG'><q id='GUPYPG'><noscript id='GUPYPG'></noscript><dt id='GUPYPG'></dt></q></blockquote><noframes id='GUPYPG'><i id='GUPYPG'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政府部【门沟通>查看信件

                来信人: 刘照洲
                咨询时间: 2020-7-22 17:09:47
                信件标题: 反映外滩16号楼院内路面道板损坏竟然利用一件神器来阻挡我严重
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 你好,外滩16号楼位于滨江〒西路211号,院内地面已多处破损,露出沙土,坑洼不平,下雨ξ时就积水,出行极不方便ξ ,此楼无物业,近20年无人维修,什么一团金色时候地面重新铺,望◤协助解决!
                附件:
                处理结果
                承办单位: 向阳区
                处理时间: 2020-7-23 16:46:24
                处理结果: 此楼应该有资格挑战九八已经列入老旧小区改造工程↑ 会在改造时对⊙路面进行维修
                回复你也应该感到满足了满意度