极速pk10全天精准计划

  • <tr id='QxFWCn'><strong id='QxFWCn'></strong><small id='QxFWCn'></small><button id='QxFWCn'></button><li id='QxFWCn'><noscript id='QxFWCn'><big id='QxFWCn'></big><dt id='QxFWCn'></dt></noscript></li></tr><ol id='QxFWCn'><option id='QxFWCn'><table id='QxFWCn'><blockquote id='QxFWCn'><tbody id='QxFWCn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QxFWCn'></u><kbd id='QxFWCn'><kbd id='QxFWCn'></kbd></kbd>

    <code id='QxFWCn'><strong id='QxFWCn'></strong></code>

    <fieldset id='QxFWCn'></fieldset>
          <span id='QxFWCn'></span>

              <ins id='QxFWCn'></ins>
              <acronym id='QxFWCn'><em id='QxFWCn'></em><td id='QxFWCn'><div id='QxFWCn'></div></td></acronym><address id='QxFWCn'><big id='QxFWCn'><big id='QxFWCn'></big><legend id='QxFWCn'></legend></big></address>

              <i id='QxFWCn'><div id='QxFWCn'><ins id='QxFWCn'></ins></div></i>
              <i id='QxFWCn'></i>
            1. <dl id='QxFWCn'></dl>
              1. <blockquote id='QxFWCn'><q id='QxFWCn'><noscript id='QxFWCn'></noscript><dt id='QxFWCn'></dt></q></blockquote><noframes id='QxFWCn'><i id='QxFWCn'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与规矩政府部门沟通>查看信件

                来信人: 刘同彬
                咨询时间: 2020-7-15 19:32:14
                信件标题: 反映佳木纵斯共享汽车是否合法
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 佳木斯交警支队,您好,我想反★映一下,佳木〖斯联动云共享汽车,是否有营运资质,现在是有偿使用,而且有起步价6元,个人认为是在盈利为目董无法端正着身子的的汽车,而且,现在在全天极速pk10计划区几十个网点,是否々在市政府报备,以盈利为←目的的车,是否可№以占用普通百姓的停车资源,随便乱停★乱放,严≡重影响居民生活,请◥给予解答,感谢
                附件:
                处理结果
                承办单位: 交通运输▂局
                处理时间: 2020-7-16 17:02:24
                处理结果: 您好,该问题请您像交警部门反♀映,我局是交通〇运输局。
                回复满意度