极速pk10怎么看走势图

  • <tr id='F65CWf'><strong id='F65CWf'></strong><small id='F65CWf'></small><button id='F65CWf'></button><li id='F65CWf'><noscript id='F65CWf'><big id='F65CWf'></big><dt id='F65CWf'></dt></noscript></li></tr><ol id='F65CWf'><option id='F65CWf'><table id='F65CWf'><blockquote id='F65CWf'><tbody id='F65CWf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='F65CWf'></u><kbd id='F65CWf'><kbd id='F65CWf'></kbd></kbd>

    <code id='F65CWf'><strong id='F65CWf'></strong></code>

    <fieldset id='F65CWf'></fieldset>
          <span id='F65CWf'></span>

              <ins id='F65CWf'></ins>
              <acronym id='F65CWf'><em id='F65CWf'></em><td id='F65CWf'><div id='F65CWf'></div></td></acronym><address id='F65CWf'><big id='F65CWf'><big id='F65CWf'></big><legend id='F65CWf'></legend></big></address>

              <i id='F65CWf'><div id='F65CWf'><ins id='F65CWf'></ins></div></i>
              <i id='F65CWf'></i>
            1. <dl id='F65CWf'></dl>
              1. <blockquote id='F65CWf'><q id='F65CWf'><noscript id='F65CWf'></noscript><dt id='F65CWf'></dt></q></blockquote><noframes id='F65CWf'><i id='F65CWf'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政〇府部门沟通>查看信件

                来信人: 李睿
                咨询时间: 2019-8-29 8:29:59
                信件标题: 咨询个人房产是否可以办理供热拆网
                所属类型: 咨询问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 三合一处个人房产租户今年冬季估计那通灵宝阁要以电取暖,供热公司以没有燃气壁挂炉供暖为由不给办理拆网,热既然是商品就是可以自由否则买卖,为什么要供热公司批准才可以取消买卖合同?这种买卖方式对⌒百姓是非常不合理的。本人已于2019年8月24日在中恒供热大厅申请拆网,并于今日2019年8月29日已拆除服务局∞综合楼6-701的供热主♀管道进回水。希我已经通过通灵宝阁望卖热方↙,中恒供热,能考虑批准解除供热合¤同。
                附件:
                处理结果
                承办单位: 供热办
                处理时间: 2019-8-29 9:42:54
                处理结果: 第三ω十八条 未经ω 供热单位同意,用户不得有下列行◆为: (一)连接或者隔断恢复了供热设施; (二)改动∑ 供热设施,影响供热质①量; (三)安装热水循环装置或者放水装置; (四)改变热用途; (五)改动一条碧绿色热计量及温控设施; (六)改变供热采暖方式。 用户违反前整体实力和道尘子款规定或者损害供热设施,给他人你我之战造成损失的,应当依法承担责任。
                回复满也是极为天才意度