极速pk10合法吗

  • <tr id='8rUlR6'><strong id='8rUlR6'></strong><small id='8rUlR6'></small><button id='8rUlR6'></button><li id='8rUlR6'><noscript id='8rUlR6'><big id='8rUlR6'></big><dt id='8rUlR6'></dt></noscript></li></tr><ol id='8rUlR6'><option id='8rUlR6'><table id='8rUlR6'><blockquote id='8rUlR6'><tbody id='8rUlR6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8rUlR6'></u><kbd id='8rUlR6'><kbd id='8rUlR6'></kbd></kbd>

    <code id='8rUlR6'><strong id='8rUlR6'></strong></code>

    <fieldset id='8rUlR6'></fieldset>
          <span id='8rUlR6'></span>

              <ins id='8rUlR6'></ins>
              <acronym id='8rUlR6'><em id='8rUlR6'></em><td id='8rUlR6'><div id='8rUlR6'></div></td></acronym><address id='8rUlR6'><big id='8rUlR6'><big id='8rUlR6'></big><legend id='8rUlR6'></legend></big></address>

              <i id='8rUlR6'><div id='8rUlR6'><ins id='8rUlR6'></ins></div></i>
              <i id='8rUlR6'></i>
            1. <dl id='8rUlR6'></dl>
              1. <blockquote id='8rUlR6'><q id='8rUlR6'><noscript id='8rUlR6'></noscript><dt id='8rUlR6'></dt></q></blockquote><noframes id='8rUlR6'><i id='8rUlR6'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与▓政府部门沟通>查看信件

                来信人: 马小明
                咨询时间: 2019-8-21 16:23:21
                信件标题: 反映▽档案丢失
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 我父亲年轻是曾是全天极速pk10计划第一建筑公司的职工,2004年由于公司问题,我们签署了解除劳动关系协议书,这个解除劳动关系协议书目前在我们手上,近期我父亲同期的同事都去办客人来到此地来消遣晚上理养老保险办退休,但是去社保局ξ发现并没有我父亲的档案,档案无缘无故丢失『,也并没有给我们↘一个说法,就是想办法让「我们找当年的工资条证明,去找工资条●,又没有他们这个处的资∞料,至于是丢※失还是什么情况我们不知道,现在∏公司也在,他们当时的领导也Ψ 在,说可以以公司的名义开证明,就ζ 非让找工资条,那如果总之你速度点我们一张没找到就算我们没在公司工作▓过么,那何来的解除劳工合同协议书?这要求显然不合理,请相关部门给一个答复
                附件:
                处理结果
                承办单位: 人力资源和社会保障局
                处理时间: 2019-8-22 9:54:10
                处理结果: 您好,欢迎您要把这个女鬼收走在线与我们互动。 相关科室人员已与咨询人电话沟通并回复。谢谢。
                回复满意度