极速pk10大小精准计划群

  • <tr id='8R55Lw'><strong id='8R55Lw'></strong><small id='8R55Lw'></small><button id='8R55Lw'></button><li id='8R55Lw'><noscript id='8R55Lw'><big id='8R55Lw'></big><dt id='8R55Lw'></dt></noscript></li></tr><ol id='8R55Lw'><option id='8R55Lw'><table id='8R55Lw'><blockquote id='8R55Lw'><tbody id='8R55Lw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8R55Lw'></u><kbd id='8R55Lw'><kbd id='8R55Lw'></kbd></kbd>

    <code id='8R55Lw'><strong id='8R55Lw'></strong></code>

    <fieldset id='8R55Lw'></fieldset>
          <span id='8R55Lw'></span>

              <ins id='8R55Lw'></ins>
              <acronym id='8R55Lw'><em id='8R55Lw'></em><td id='8R55Lw'><div id='8R55Lw'></div></td></acronym><address id='8R55Lw'><big id='8R55Lw'><big id='8R55Lw'></big><legend id='8R55Lw'></legend></big></address>

              <i id='8R55Lw'><div id='8R55Lw'><ins id='8R55Lw'></ins></div></i>
              <i id='8R55Lw'></i>
            1. <dl id='8R55Lw'></dl>
              1. <blockquote id='8R55Lw'><q id='8R55Lw'><noscript id='8R55Lw'></noscript><dt id='8R55Lw'></dt></q></blockquote><noframes id='8R55Lw'><i id='8R55Lw'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政这是府部门沟通>查看信件

                来信人: 王峥
                咨询时间: 2020-7-21 22:27:03
                信件标题: 咨询报到证问题
                所属类型: 咨询问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 您好。我上一〒个问题是去年毕业生档案寄回生源地现处于“未办理状态”。要办理的话,报到证需要寄回佳木人斯报道吗?因为我今¤年要报考厦门的公立医院(属于事业单位公开招聘考试)要求往※届生提供的材料里有报到证一项,我拿回佳木斯报到的你想不束手就擒都不可以啊话,在厦门这边还可以◤使用吗?
                附件:
                处理结果
                承办单位: 人◣力资源和社会保障局
                处理时间: 2020-7-23 16:30:38
                处理结果: 您好,欢迎您与我们在∴线互动。为了详细解答☆,工作人员已经通过♂电话进行了回复。谢谢。
                回复满意度