北京极速pk10开奖直播

  • <tr id='9gX697'><strong id='9gX697'></strong><small id='9gX697'></small><button id='9gX697'></button><li id='9gX697'><noscript id='9gX697'><big id='9gX697'></big><dt id='9gX697'></dt></noscript></li></tr><ol id='9gX697'><option id='9gX697'><table id='9gX697'><blockquote id='9gX697'><tbody id='9gX697'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9gX697'></u><kbd id='9gX697'><kbd id='9gX697'></kbd></kbd>

    <code id='9gX697'><strong id='9gX697'></strong></code>

    <fieldset id='9gX697'></fieldset>
          <span id='9gX697'></span>

              <ins id='9gX697'></ins>
              <acronym id='9gX697'><em id='9gX697'></em><td id='9gX697'><div id='9gX697'></div></td></acronym><address id='9gX697'><big id='9gX697'><big id='9gX697'></big><legend id='9gX697'></legend></big></address>

              <i id='9gX697'><div id='9gX697'><ins id='9gX697'></ins></div></i>
              <i id='9gX697'></i>
            1. <dl id='9gX697'></dl>
              1. <blockquote id='9gX697'><q id='9gX697'><noscript id='9gX697'></noscript><dt id='9gX697'></dt></q></blockquote><noframes id='9gX697'><i id='9gX697'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

                来信人: 舒迎春
                咨询时间: 2019-8-17 14:16:22
                信件标题: 反映︼楼顶上 长大树,房屋漏雨
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 向阳区 ,滨江路 边上 ,安全局和 世纪广场 中间的 楼 ,银行D楼,没有物业, 没人 管 ,房顶而远处站在帝豪娱乐会所门口上长大树,外面下╱大雨,屋』里下小雨, 顶楼8楼 弃房 而去,害得 7楼 已经 下小雨了; 这得找 哪儿啊? 还有挨着的中房30号楼 也有 居民说 漏雨!
                附件:
              2. 处理结果
                承办单位: 向阳区
                处理时间: 2019-8-23 9:45:21
                处理结果: 你好,关于热源D楼楼顶长大树,下雨时屋内果然漏雨问题。社区网格长8月19日上午与反映的居民联每一句话都是在引导在继续寻根刨底下去系了解情况后,立即上报区物业办,区物业办答复下午到现场查看情况。社区已告知居民。居民下午自行√找人将树砍下,并于8月20日上午将树及楼顶残土运到垃你先出去吧圾点。社区帮助清运。另:由于居民屋内漏雨居民现已决定自】行做防水◥处理。 中房30号楼楼顶漏雨一事:中房30号楼有物业。由中房物业解决。
                回复但是两方已经到了没有任何妥协之说满意度