极速pk10免费计划app

  • <tr id='d6YTdV'><strong id='d6YTdV'></strong><small id='d6YTdV'></small><button id='d6YTdV'></button><li id='d6YTdV'><noscript id='d6YTdV'><big id='d6YTdV'></big><dt id='d6YTdV'></dt></noscript></li></tr><ol id='d6YTdV'><option id='d6YTdV'><table id='d6YTdV'><blockquote id='d6YTdV'><tbody id='d6YTdV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='d6YTdV'></u><kbd id='d6YTdV'><kbd id='d6YTdV'></kbd></kbd>

    <code id='d6YTdV'><strong id='d6YTdV'></strong></code>

    <fieldset id='d6YTdV'></fieldset>
          <span id='d6YTdV'></span>

              <ins id='d6YTdV'></ins>
              <acronym id='d6YTdV'><em id='d6YTdV'></em><td id='d6YTdV'><div id='d6YTdV'></div></td></acronym><address id='d6YTdV'><big id='d6YTdV'><big id='d6YTdV'></big><legend id='d6YTdV'></legend></big></address>

              <i id='d6YTdV'><div id='d6YTdV'><ins id='d6YTdV'></ins></div></i>
              <i id='d6YTdV'></i>
            1. <dl id='d6YTdV'></dl>
              1. <blockquote id='d6YTdV'><q id='d6YTdV'><noscript id='d6YTdV'></noscript><dt id='d6YTdV'></dt></q></blockquote><noframes id='d6YTdV'><i id='d6YTdV'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟不知道你们要点什么通>查看信件

                来信人: 郝玉祥
                咨询时间: 2019-8-22 23:37:18
                信件标题: 反映荷兰城的问题
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 荷兰城,原先定位△市政府的后花园,说真的,荷兰城从设计,施所有自绝阵就会直接爆炸工本身都挺不错的。可是现有的问题已经成为了市政府的一个小毒瘤,请政府一定注意到荷兰城已经不是三四年前无人居住的▅样子,现在实际居民估计①已达2000户左右。可是荷兰城现有的问题很♀多很多,问题小的时候我们竟然可以穿梭攻击随便想个办法就解决,可是问题如果一直拖着拖着就会演变成大问题。且荷兰城的问题最终必须有个合理的方案№进行解决,拖过了现在→,也杀拖不了未来。肯定必须有政府相关部这是门对此进行解决。建议,在周边设立好的学校,例如小学初中,一中分校。本身荷兰城的位置就是现在市中心的位置,可是该⌒ 地区的房价还不及周边◣的一半,如果通过设立一个好的学校来提升该地区的房价,那荷▽兰城就能真正变成政府的后花园。很多问题可以迎刃这青帝而解。
                附件:
                处理结果
                承办单位: 住房保障△局
                处理时间: 2019-8-29 9:49:41
                处理结果: 您好,感谢您▂的留言。您々的问题我们已了解,周边配套对小█区很重要,荷兰城周边配套的建设,确实不是我们一家单︼位能够决定的的,但我们希望每家每户都生活的舒◢适,我们也在职责范围内努力ξ着,保障我市的♂居民住房。
                回复满意度