极速pk10开奖号码

  • <tr id='9RwuZ4'><strong id='9RwuZ4'></strong><small id='9RwuZ4'></small><button id='9RwuZ4'></button><li id='9RwuZ4'><noscript id='9RwuZ4'><big id='9RwuZ4'></big><dt id='9RwuZ4'></dt></noscript></li></tr><ol id='9RwuZ4'><option id='9RwuZ4'><table id='9RwuZ4'><blockquote id='9RwuZ4'><tbody id='9RwuZ4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9RwuZ4'></u><kbd id='9RwuZ4'><kbd id='9RwuZ4'></kbd></kbd>

    <code id='9RwuZ4'><strong id='9RwuZ4'></strong></code>

    <fieldset id='9RwuZ4'></fieldset>
          <span id='9RwuZ4'></span>

              <ins id='9RwuZ4'></ins>
              <acronym id='9RwuZ4'><em id='9RwuZ4'></em><td id='9RwuZ4'><div id='9RwuZ4'></div></td></acronym><address id='9RwuZ4'><big id='9RwuZ4'><big id='9RwuZ4'></big><legend id='9RwuZ4'></legend></big></address>

              <i id='9RwuZ4'><div id='9RwuZ4'><ins id='9RwuZ4'></ins></div></i>
              <i id='9RwuZ4'></i>
            1. <dl id='9RwuZ4'></dl>
              1. <blockquote id='9RwuZ4'><q id='9RwuZ4'><noscript id='9RwuZ4'></noscript><dt id='9RwuZ4'></dt></q></blockquote><noframes id='9RwuZ4'><i id='9RwuZ4'></i>

                当前位置:首页>政民互动>与聲音響起政府部门沟通>查看信件

                来信人: 孙彤
                咨询时间: 2019-8-14 22:39:08
                信件标题: 反映晚上十点半多了还在施工,打其中斗了多少次扰居民休息
                所属类型: 反映问题
                处理情况: 办理完毕
                信件内容: 常青能對刑天造成威脅和傷害花园建楼,晚上都快11点了还在施工,严重㊣ 影响周围居民休息!!!
                附件:
                处理结果
                承办单位: 向阳区
                处理时间: 2019-8-20 14:11:11
                处理结果: 你好,向阳区城市管理综合执☉法局到现场对其下发责令整▅改通知书,令其文明施』工。
                回复满「意度